Костромичей напугали страшные звуки от вышки сотовой связи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей района Черноречья напугали звуки, которые исходят от вышки сотовой связи, установленной недавно на улице Северной Правды, пишет Kostroma.Today.

По словам костромичей, накануне поднялся сильный ветер, и столб стал качаться из стороны в сторону. При этом этот процесс сопровождался гулом и скрежетом.

«Небольшие порывы ветра, а она уже вся качается с большой амплитудой и издает металлические звуки. Ждем, когда упадет», — написал костромич в соцсетях.

Реклама

При этом многие пользователи успокоили взволнованных горожан, отметив, что все вышки качаются от ветра, но ни одна еще не упала.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме