Костромичам рассказали, почему любовь покидает регион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала «Kostroma.today» обратились к официальной статистике и пришли к выводу, что «любовь покидает» Костромскую область.

Выяснилось, что в регионе больше женихов, чем невест. Однако такая тенденция наблюдается среди мужчин до 39 лет. После этого численность представителей сильного пола уменьшается.

Авторы материала пришли к выводу, что при поиске второй половинки мужчинам стоит присмотреться к университетам, а дамам — к бирже труда.

Также журналисты напомнили о пугающей статистике браков и разводов в Костромской области.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора