Костромич рассказал правду о ковидном отделении в ЦРБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший редактор волгореченской газеты «Век» Иван Лемехов рассказал о своем пребывании в костромской ЦРБ с диагнозом COVID-19, пишет K1News.

Мужчина рассказал, что попал в седьмую палату на втором этаже в отделение хирургии.

«Вместо пружин на кровати три нестроганых доски. Пятна каких-то человеческих жидкостей на постельном белье. Грязь на полу», – утверждает костромич.

Реклама

Также пациент пожаловался, что вынужден ютиться с четырьмя другими больными в помещении размером с маленькую кухню.

Лемехов также заявил, что ему пришлось чинить сливной бочок в туалете отделения и выпрашивать у медсестер уколы.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме