Костомаров впервые вышел на связь после тяжелой болезни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров впервые вышел после тяжелой болезни, сообщил телеграм-канал SHOT.

Спортсмен поблагодарил всех, кто переживал, молился и верил в его выздоровление.

«Впереди много тяжелой работы над собой», — отметил Костомаров.

Реклама

Также он отметил работу врачей, которые вытащили фигуриста с того света.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме