В Рязанской области коронавирусом заразились почти 800 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила свежие данные о возрасте заразившихся коронавирусом.

На 11 часов воскресенья, 1 ноября, в Рязани и области зарегистрировали 10 тыс 825 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Самая многочисленная группа заболевших – в возрасте от 46 до 64 лет. Таких 4 тыс 540 человек.

Кроме того, COVID-19 подтверждён у 791 ребёнка. Возраст заразившихся – от 0 до 18 лет.

Вторая по численности заболевших возрастная группа – от 18 до 45 лет. Заболели 3 тыс 178 человек. 

В возрасте от 65 до 80 лет коронавирусом заразились 1895 рязанцев. Старше 80 лет 421 заражённый. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Герой России из Рязани вошёл в пятёрку лидеров списка «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на XXIII Съезде партии назвал первую пятёрку федерального списка кандидатов на выборы в Государственную Думу. В него вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и Герой России Владислав Головин.

Предсказания Ванги на 2026 год: что говорят о будущем мира

В публикациях вновь обсуждают предсказания болгарской ясновидящей Ванги на 2026 год. Ей приписывают прогнозы о технологических прорывах, климатических изменениях, дефиците ресурсов, международных конфликтах и роли России в мире.

Православным напомнили, каким святым молиться о защите от врагов

В этот день церковь чтит память двух выдающихся святителей — Ионы Московского и Михаила Киевского. Каждый из них занимает особое место в истории Русской православной церкви.
Статьи по теме