Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

В Рязанской области коронавирус диагностировали у 950 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом.

По состоянию на 11.00 22 ноября диагноз COVID-19 поставили 13 115 жителям области. Самое большое количество заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет — 5518 человек.

Реклама

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 3886 человек, в возрасте от 65 до 80 лет — 2278 человек, в возрасте от 80 лет — 483 человека.

Отметим, что с начала пандемии коронавирусная инфекция подтвердилась у 950 детей.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме