Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Рязанской области коронавирус диагностировали у 950 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила информацию о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом.

По состоянию на 11.00 22 ноября диагноз COVID-19 поставили 13 115 жителям области. Самое большое количество заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет — 5518 человек.

Реклама

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 3886 человек, в возрасте от 65 до 80 лет — 2278 человек, в возрасте от 80 лет — 483 человека.

Отметим, что с начала пандемии коронавирусная инфекция подтвердилась у 950 детей.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме