Контролера метро в Петербурге избили за просьбу надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге выясняются обстоятельства инцидента, который произошел в вестибюле станции «Нарвская» с участием 34-летнего безработного. Об этом пишет портал «78.ru». Момент конфликта попал на камеры наблюдения.

По предварительной информации, утром в четверг пассажиру сделали замечание о нарушении карантинных мероприятий и предложили надеть защитную маску. В ответ он ударил кулаком в лицо 49-летнего контролера.

Реклама

Сообщается, что потерпевший получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины лица. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме