«Конор и Хабиб» из Волгограда подрались на проезжей части

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появилось видео потасовки на проезжей части в Волгограде. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пешеход и водитель не поделили дорогу. По словам автора ролика, прохожий сделал замечание водителю, заехавшему на тротуар, что и стало причиной дорожного конфликта.

«Нурмагомедов и Макгрегор из Волгограда. Закружились в диком танце», – говорится в комментариях к видео.

Отмечается, что дракой это назвать сложно.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора