Концерт Любови Успенской в Белоруссии закончился скандалом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выступления певицы Любови Успенской в Витебске на закрытии «Славянского базара» и сольном концерте закончились скандалом, пишет МК.

Дело в том, что артистка дважды исполнила хит «По полюшку», что возмутило автора композиции Наталью Лапину. Она запретила Успенской петь свою песню.

«Ни с кем из них у меня проблем нет. Только от Успенской за три года не увидела ни рубля. Ни копейки я не получила за то, что она поет «По полюшку» на всех фестивалях, премиях, в которых участвует, сольниках и корпоративах», – отметила Лапина.

Реклама

Композитор намерена решать этот вопрос в суде.

Лапина добавила, что за три с лишним года не получила ничего, кроме оскорблений со стороны звезды и ее директора.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме