Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Концерт Любови Успенской в Белоруссии закончился скандалом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выступления певицы Любови Успенской в Витебске на закрытии «Славянского базара» и сольном концерте закончились скандалом, пишет МК.

Дело в том, что артистка дважды исполнила хит «По полюшку», что возмутило автора композиции Наталью Лапину. Она запретила Успенской петь свою песню.

«Ни с кем из них у меня проблем нет. Только от Успенской за три года не увидела ни рубля. Ни копейки я не получила за то, что она поет «По полюшку» на всех фестивалях, премиях, в которых участвует, сольниках и корпоративах», – отметила Лапина.

Реклама

Композитор намерена решать этот вопрос в суде.

Лапина добавила, что за три с лишним года не получила ничего, кроме оскорблений со стороны звезды и ее директора.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме