Концерт Любови Успенской в Белоруссии закончился скандалом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выступления певицы Любови Успенской в Витебске на закрытии «Славянского базара» и сольном концерте закончились скандалом, пишет МК.

Дело в том, что артистка дважды исполнила хит «По полюшку», что возмутило автора композиции Наталью Лапину. Она запретила Успенской петь свою песню.

«Ни с кем из них у меня проблем нет. Только от Успенской за три года не увидела ни рубля. Ни копейки я не получила за то, что она поет «По полюшку» на всех фестивалях, премиях, в которых участвует, сольниках и корпоративах», – отметила Лапина.

Композитор намерена решать этот вопрос в суде.

Лапина добавила, что за три с лишним года не получила ничего, кроме оскорблений со стороны звезды и ее директора.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме