Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Коммунисты удивили астраханцев своей выходкой в день рождения Горбачева

Молодые активисты КПРФ доставили пиццу в редакции ряда астраханских СМИ, в том числе портала «Арбуз».

Сообщается, что в ней находилась записка, в которой говорилось, что это подарок в честь дня рождения одного известного человека. Так, журналистам нужно было пройти квест,  чтобы узнать, о ком идет речь.

Выяснилось, что этим человеком является первый президент СССР Михаил Горбачев, которому исполнилось 90 лет. Коммунисты решили напомнить о его съемках в рекламе сети Pizza Hut.

По мнению портала, активисты решили напомнить про этот факт в биографии Горбачева, который они считают постыдным.

Читайте также  Российские войска замкнули «котел» под Покровском, идёт адская прожарка ВСУ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.