Пятница, 11 апреля, 2025
3.2 C
Рязань

Команда УМВД России по Рязанской области выиграла Кубок Мужества-2021 по мини-футболу

В городе Рязани состоялся турнир «Кубок Мужества 2021» по мини-футболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

На футбольное поле вышли команды ведомств, военизированных структур, правоохранительных органов.

В команды соревновались в двух группах, после чего по количеству побед и забитых мячей выявлялись участники полуфинала. Игры были зрелищными и захватывающими. Невзирая на усталость и полученные травмы, игроки показали достойный результат и непреклонную волю к победе.

Реклама

Победителем финальной игры турнира по мини-футболу стала команда УМВД России по Рязанской области, которую возглавлял заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС подполковник внутренней службы Сергей Филячев.

Поддерживал команду полицейских на турнире начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай. Присутствовали на трибунах и коллеги спортсменов.

Призерам были вручены дипломы и кубки.

Материалы рубрики