Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Команда КВН «Ровеньки» выступит в Рязани на фестивале «Поющий Косопуз-2024»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 августа 2024 в 17.00 в Рязани пройдёт традиционный Четвёртый музыкальный Кубок Губернатора «Поющий Косопуз-2024». Как сообщили организаторы, в День города на сцене Зелёного театра ЦПКиО за фигурки «косопузов» трёх степеней будут бороться команды КВН со всей России.

Яркие эмоции, море юмора и музыки, подарки от администрации города, правительства области, партнёров фестиваля — всё это и не только ждёт вас 30 августа.

Реклама

Ярким завершением фестиваля станет концерт вице-чемпиона Высшей лиги КВН — команды «Ровеньки » из города Орёл.

Традиционно 7info выступает информационным партнёром «Поющего Косопуза». На наших площадках мы разыграем пригласительные на Кубок и расскажем о командах, которые будут радовать вас отменными шутками в праздничный вечер.

Возрастное ограничение 12+

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме