Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Колян из «Реальных пацанов» поддержал костромской театр на фестивале в Кинешме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Николай Наумов, который известен ролью Коляна в сериале «Реальные пацаны», выступил со словами поддержки в адрес костромского камерного театра. Ролик с его участием появился в социальной сети «ВКонтакте».

Театр примет участие в III Международном фестивале камерных театральных форм «Островский-FEST», который пройдет в Кинешме с 9 по 15 августа.

«Мой любименький костромской камерный драматический театр. <…> Родненькие, я желаю вам всех разорвать, получить огромное удовольствие и процветать», – отметил Наумов.

Костромичи на сцене городского ДК покажут драму в двух действиях «Бесы» по пьесе Владимира Жеребцова «Чморик».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора