Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Колян из «Реальных пацанов» поддержал костромской театр на фестивале в Кинешме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Николай Наумов, который известен ролью Коляна в сериале «Реальные пацаны», выступил со словами поддержки в адрес костромского камерного театра. Ролик с его участием появился в социальной сети «ВКонтакте».

Театр примет участие в III Международном фестивале камерных театральных форм «Островский-FEST», который пройдет в Кинешме с 9 по 15 августа.

«Мой любименький костромской камерный драматический театр. <…> Родненькие, я желаю вам всех разорвать, получить огромное удовольствие и процветать», – отметил Наумов.

Реклама

Костромичи на сцене городского ДК покажут драму в двух действиях «Бесы» по пьесе Владимира Жеребцова «Чморик».

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме