Понедельник, 13 октября, 2025
4.1 C
Рязань

Колян из «Реальных пацанов» поддержал костромской театр на фестивале в Кинешме

Актер Николай Наумов, который известен ролью Коляна в сериале «Реальные пацаны», выступил со словами поддержки в адрес костромского камерного театра. Ролик с его участием появился в социальной сети «ВКонтакте».

Театр примет участие в III Международном фестивале камерных театральных форм «Островский-FEST», который пройдет в Кинешме с 9 по 15 августа.

«Мой любименький костромской камерный драматический театр. <…> Родненькие, я желаю вам всех разорвать, получить огромное удовольствие и процветать», – отметил Наумов.

Костромичи на сцене городского ДК покажут драму в двух действиях «Бесы» по пьесе Владимира Жеребцова «Чморик».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ревнивый 14-летний подросток зарезал двух человек в Иркутской области

По данным следствия, в воскресенье, 12 октября, в подъезде многоквартирного жилого дома в городе Шелехове парень во время ссоры со своей сверстницей ударил девочку ножом, а затем пырнул соседку, которая попыталась заступиться за жертву.

Военный священник рассказал, как СВО меняет мировоззрение украинцев

Сейчас на Украине люди в плену у преступного режима и его пропаганды, многие до сих пор не избавились от «глупой, лживой американо-европейской мечты».

Автоэксперт Ракитин: Зимнюю резину старше шести лет нужно менять

К этой истории нужно относиться максимально ответственно, потому что сейчас наступает тот сезон, когда страшен не столько снег, сколько переход через ноль