Четверг, 6 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

«Коля Лукашенко мой краш». Соцсети восхищаются сыном президента Беларуси на параде в Москве

24 июня в России состоялся Парад Победы. В числе высоких приглашённых гостей в этот день был Президент Белоруссии Александр Лукашенко, прибывший в Москву со своими сыновьями, — сообщают «Сильные новости».

Особое внимание  аудитории социальный сетей привлёк младший сын президента – Николай, которому 15 лет. Юноша обладает милой славянской внешностью и не оставляет равнодушными девушек постсоветского пространства.

— Коля Лукашенко – мой краш,

— Коля Лукашенко в Москве! Девочки, действуйте,  — пишут восторженные поклонницы в аккаунтах.

В 2019 году Николай Лукашенко стал звездой TikTokа. Тогда он впервые появился с отцом в составе белорусской делегации в Китае. Поклонницы сразу же запустили челлендж, демонстрирующий реакцию на его фотографию.

Самые читаемые материалы

Последние новости

У осуждённых в Рязани конфисковали 75 машин и 163 миллиона рублей

С начала года рязанские суды изъяли у преступников имущество почти на 163 миллиона рублей. Львиная доля конфискованного связана с коррупцией чиновников, а самым громким стало дело экс-вице-губернатора региона Игоря Грекова.