Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Коллектив МУП «РМПТС» принял участие в общегородском субботнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прошедшую субботу, 1 октября, в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города работники МУП «РМПТС» приняли участие в общегородском субботнике.

Коллектив осуществил работы по благоустройству территорий детской городской поликлиники №6, остановочной зоны автобусов №18 и №47, а также зеленой зоны в районе школы №30.

Силами сотрудников предприятия были убраны бытовой мусор, сухая листва и ветки, вывезено несколько сотен мешков различных отходов. В работах была задействована техника для транспортировки собранных отходов.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора