Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

Коллеги опознали извращенца, который снимает штаны и нападает на женщин в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знакомые и коллеги опознали извращенца, который снимает штаны и нападает на женщин в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Злоумышленником оказался 53-летний Вячеслав В., который много лет работает инструктором в автошколах. На днях он, предположительно, приставал к женщине возле № 35 на улице Санаторной. Мужчина снял штаны и стал мастурбировать, предлагая ей за просмотр «представления» тысячу рублей.

«За несколько лет его поперли из двух автошкол. И в одном из случаев причиной было приставание к курсанткам: девушки жаловались на его странное поведение, — рассказал знакомый.

Реклама

По его словам, ранее у него была жена, но пара развелась. У мужчины есть двое взрослых сыновей.

По данным издания, в августе прошлого года эксгибиционист удовлетворял себя на глазах у прохожих в дендропарке напротив «Гринвича».

- Новости партнёров -

В полиции Екатеринбурга сообщили, что разыскивают нападавшего.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме