Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Ко Дню Победы в Рязани высадят 10 тысяч цветов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. 6 мая в городе начались работы по высадке цветов, сообщает пресс-служба администрации города.

По традиции, площадь Победы украсит пятиконечная звезда из герани и фестука с тагетисом, высаженная в форме георгиевской ленты.

Реклама

Высажены цветы в сквере Маргелова, продолжается высадка цветов у памятников участникам Великой Отечественной войны на улице Серёжина гора, в сквере Керамзавода, в микрорайоне Канищево и посёлках Борки и Карцево.

Зеленые насаждения украсят и городские вазоны на проезде Завражнова, площади Победы, парке Железнодорожников.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме