Клычков заявил, что история с рюкзаками для мобилизованных вызывает улыбку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области Андрей Клычков признался, что вспоминает с улыбкой историю с некачественными рюкзаками, которые на ранних этапах передали мобилизованным, написали «Орловские Новости».

«Мы тогда еще во всем разобрались, кто и зачем это сделал. Сейчас мы как одна большая семья, где каждый пытается помочь нашим парням», – подчеркнул глава региона.

По его словам, самое важное сегодня – это поддержка бойцов в зоне спецоперации и их семей.

Продолжение после рекламы

История с закупкой некачественных рюкзаков и китайских фонариков имело место осенью минувшего года, когда орловские мобилизованные записали видеообращение и выразили свое недовольство.

Клычков тогда пообещал проехать по учебным центрам, взяв с собой дополнительное количество рюкзаков, и поменять порванные сумки.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме