Среда, 12 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Клычков заявил, что история с рюкзаками для мобилизованных вызывает улыбку

Губернатор Орловской области Андрей Клычков признался, что вспоминает с улыбкой историю с некачественными рюкзаками, которые на ранних этапах передали мобилизованным, написали «Орловские Новости».

«Мы тогда еще во всем разобрались, кто и зачем это сделал. Сейчас мы как одна большая семья, где каждый пытается помочь нашим парням», – подчеркнул глава региона.

По его словам, самое важное сегодня – это поддержка бойцов в зоне спецоперации и их семей.

История с закупкой некачественных рюкзаков и китайских фонариков имело место осенью минувшего года, когда орловские мобилизованные записали видеообращение и выразили свое недовольство.

Клычков тогда пообещал проехать по учебным центрам, взяв с собой дополнительное количество рюкзаков, и поменять порванные сумки.

Читайте также  Константин Эрнст попросил прощения у Юрия Николаева на его похоронах

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости