Клычков призвал орловцев не собираться на митинги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Орловской области Андрей Клычков во время прямого эфира в соцсетях обратился к жителям региона с просьбой не собираться на митинги, передает «Орловское информбюро».

По его словам, сейчас представляется невозможным проводить такие массовые мероприятия.

«Я всех просто умоляю. Мне постоянно писали партии с просьбами о митингах и демонстрациях – мы всем отказали, потому что у нас коронавирус и за это предусмотрена административная ответственность», – пояснил Клычков.

Глава региона считает, что орловцам не следует поддаваться на провокации и нарушать общественность безопасность. Также он предупредил о жесткой реакции полиции.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора