На трассе М-5 в Рязани столкнулись два грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 апреля, на трассе М-5 в Рязани столкнулись два грузовика. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 23:50 на 189-м километре трассы. По предварительной информации, 31-летний житель Самары, управляя грузовиком «Форд Транзит», врезался в стоящий на светофоре автомобиль «ГАЗ Валдай». За рулем второго автомобиля находился 33-летний житель Пензы. 

— В результате водитель «Форда» получил телесные повреждения. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме