Клычков отказался отвечать на вопрос о судьбе собачьего приюта в Орловской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Андрей Клычков переадресовал вопрос депутатов облсовета о судьбе собачьего приюта к администрации Орла, пишет «Орелград».

По его словам, региональные власти выполнили обязательства по строительству объекта.

«Логичнее и правильнее было бы с администрацией Орла по этому вопросу взаимодействовать», — отметил Клычков.

Продолжение после рекламы

Глава региона пояснил, что объект передали на муниципальный уровень.

Как пишет издание, на ноябрь минувшего года объект «завис между небом и землей».

В публикации говорится, что администрация Орла отказалась принимать его в собственность из-за значительных недоделок.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме