Клиент задушил проститутку и вытащил обнаженный труп в подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Мытищ, который подозревается в убийстве, об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что утром во вторник в подъезде дома на улице был обнаружен труп 27-летней жительницы Брянска. Девушка была полностью раздета. По горячим следам был задержан ранее неоднократно судимый мужчина.

Продолжение после рекламы

Злоумышленник признался, что снял квартиру для встречи с проституткой и заказал ее через Интернет. Парочка распивала спиртное. В какой-то момент мужчина и женщина поссорились. Тогда преступник убил ее, раздел и вытащил на лестницу.

У погибшей остались мама-инвалид и 11-летний ребенок.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме