Клару Новикову шокировал внешний вид Александра Пономаренко накануне смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артистка Клара Новикова рассказала о последней встрече с умершим от рака желудка Александром Пономаренко, сообщил «Пятый канал».

Она призналась, что не узнала измученного болезнью пародиста на гастролях.

«Выглядел он неважно в последнее время. Мы встречались на съемках в Сочи. Все знали, что он болеет, что очень сложно и тяжело…Увидев его, обняла, и он так обрадовался. Хотя в первые секунды я даже его не узнала», – отметила Новикова.

Юмористка выразила соболезнования семье покойного коллеги.

Пономаренко ушел из жизни 24 декабря после онкологического заболевания. Ему было 55 лет.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора