Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Клару Новикову шокировал внешний вид Александра Пономаренко накануне смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артистка Клара Новикова рассказала о последней встрече с умершим от рака желудка Александром Пономаренко, сообщил «Пятый канал».

Она призналась, что не узнала измученного болезнью пародиста на гастролях.

«Выглядел он неважно в последнее время. Мы встречались на съемках в Сочи. Все знали, что он болеет, что очень сложно и тяжело…Увидев его, обняла, и он так обрадовался. Хотя в первые секунды я даже его не узнала», – отметила Новикова.

Реклама

Юмористка выразила соболезнования семье покойного коллеги.

Пономаренко ушел из жизни 24 декабря после онкологического заболевания. Ему было 55 лет.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме