Казанец затащил случайную девушку в котельную и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арестован 29-летний житель Казани, которого задержали по подозрению в изнасиловании местной жительницы. Об этом пишет портал «KazanFirst».

Инцидент произошел в Приволжском районе города. По предварительной версии, 20-летняя девушка шла на остановку. В это время к ней сзади подошел мужчина, приставил к горлу нож, и потребовал пройти с ним.

Реклама

Несчастная согласилась, так как испугалась за свою жизнь. Незнакомец завел ее в заброшенную котельную и надругался.

В его отношении было возбуждено дело по части 2 статьи 132 УК РФ. В июле он вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за совершение имущественных преступлений. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме