Казаки сорвали концерт Лолиты в Омске из-за «голой вечеринки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После обращения Совета атаманов казачьего народа в региональный Минкульт в Омске отменили концерт певицы Лолиты Милявской, пишет «Лайф».

Выступление было запланировано на 27 марта. В ведомстве уточнили, что договор на предоставление зала в филармонии так и не был подписан, поэтому билеты не продаются.

«Концерт в указанные числа в Омске проводиться не будет», — заявили в областном Минкульте.

В своем обращении казаки возмутились планами «рекламировать» участников «голой вечеринки» в столичном клубе «Мутабор» в конце декабря.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме