Казаки сорвали концерт Лолиты в Омске из-за «голой вечеринки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После обращения Совета атаманов казачьего народа в региональный Минкульт в Омске отменили концерт певицы Лолиты Милявской, пишет «Лайф».

Выступление было запланировано на 27 марта. В ведомстве уточнили, что договор на предоставление зала в филармонии так и не был подписан, поэтому билеты не продаются.

«Концерт в указанные числа в Омске проводиться не будет», — заявили в областном Минкульте.

Реклама

В своем обращении казаки возмутились планами «рекламировать» участников «голой вечеринки» в столичном клубе «Мутабор» в конце декабря.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме