Касимовские судебные приставы разыскивают злостного должника по алиментам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Отделении судебных приставов по Касимовскому району возбуждено исполнительное производство в отношении уроженца Калужской области Игоря Тебенихина. Мужчина имеет крупную задолженность по алиментам.

Тебенихин Игорь Николаевич 06.05.1988 г.р. с 2014 года уклоняется от уплаты средств на содержание 11-летней дочери. Сам мужчина родом из деревни Сычёво Мосальского района Калужской области. Горе-отца судебные приставы объявили в розыск, так как он не выходит с ними на связь и не проживает по месту регистрации.

Продолжение после рекламы

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, Управление ФССП России по Рязанской области просит обращаться в дежурную часть ведомства по телефону 8 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме