Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Касимовец оплатил все штрафы ГИБДД, чтобы не лишиться «прав»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Касимовского районного отделения судебных приставов смогли взыскать с гражданина долги по штрафам ГИБДД, пригрозив временно лишить его «прав». Об этом сообщила пресс-служба Управления ФССП по Рязанской области

Мужчина с сентября 2019 года накопил почти 20 штрафов ГИБДД. Общая сумма долга вместе с исполнительным сбором составила 25 тысяч рублей. Примечательно то, что штрафы ему выписали в Московской, Рязанской, Тверской и Кемеровской областях, а также в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

Реклама

Судебный пристав выяснил, что должник имеет право на управление транспортными средствами нескольких категорий и сообщил ему, что приостановит их действие. Мужчина, испугавшись, что в будущем придется передвигаться исключительно пешком или на общественном транспорте,  решил погасить долг в полном объеме.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме