Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Касимовец оплатил все штрафы ГИБДД, чтобы не лишиться «прав»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Касимовского районного отделения судебных приставов смогли взыскать с гражданина долги по штрафам ГИБДД, пригрозив временно лишить его «прав». Об этом сообщила пресс-служба Управления ФССП по Рязанской области

Мужчина с сентября 2019 года накопил почти 20 штрафов ГИБДД. Общая сумма долга вместе с исполнительным сбором составила 25 тысяч рублей. Примечательно то, что штрафы ему выписали в Московской, Рязанской, Тверской и Кемеровской областях, а также в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

Реклама

Судебный пристав выяснил, что должник имеет право на управление транспортными средствами нескольких категорий и сообщил ему, что приостановит их действие. Мужчина, испугавшись, что в будущем придется передвигаться исключительно пешком или на общественном транспорте,  решил погасить долг в полном объеме.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме