Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Касимовец оплатил все штрафы ГИБДД, чтобы не лишиться «прав»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Касимовского районного отделения судебных приставов смогли взыскать с гражданина долги по штрафам ГИБДД, пригрозив временно лишить его «прав». Об этом сообщила пресс-служба Управления ФССП по Рязанской области

Мужчина с сентября 2019 года накопил почти 20 штрафов ГИБДД. Общая сумма долга вместе с исполнительным сбором составила 25 тысяч рублей. Примечательно то, что штрафы ему выписали в Московской, Рязанской, Тверской и Кемеровской областях, а также в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

Судебный пристав выяснил, что должник имеет право на управление транспортными средствами нескольких категорий и сообщил ему, что приостановит их действие. Мужчина, испугавшись, что в будущем придется передвигаться исключительно пешком или на общественном транспорте,  решил погасить долг в полном объеме.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора