Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Касимов, Рязань и Скопин борются за звание «Самого умного города»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стартовал региональный этап народного голосования за самый технологичный и инновационный город России. В Рязанской области за звание борются Касимов, Рязань и Скопин.

На сегодняшний день в голосовании приняли участие 168 человек. На первом месте Рязанская область — 93,45%. На втором месте Касимов с 5,36%, у Скопина 1,19%. Голосование продолжается.

Реклама

В голосовании участвуют три города от каждого региона. Победители региональных этапов будут признаны самым умным городом своего региона и примут участие в голосовании на уровне федеральных округов. 

Масштабное онлайн-голосование проводит «Умный город». Голосование в полном объеме и продлится до 31 марта включительно!

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Статьи по теме