Калужский священник-педофил скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В возрасте 44 года ушел из жизни священник Калужской митрополии, которого приговорили к пяти годам колонии строго режима за педофилию. Об этом пишет газета «МК».

Информацией о кончине священнослужителя поделился диакон Андрей Кураев. Отмечается, в колонии он так и не отсидел ни дня.

Продолжение после рекламы

Отец Никон, в миру Сергей Харьков, был признан судом виновным в совращении мальчиков церковной школы.

По информации из различных источников, из-за проблем со здоровьем Харьков находился под домашним арестом.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме