Калужский священник-педофил скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В возрасте 44 года ушел из жизни священник Калужской митрополии, которого приговорили к пяти годам колонии строго режима за педофилию. Об этом пишет газета «МК».

Информацией о кончине священнослужителя поделился диакон Андрей Кураев. Отмечается, в колонии он так и не отсидел ни дня.

Реклама

Отец Никон, в миру Сергей Харьков, был признан судом виновным в совращении мальчиков церковной школы.

По информации из различных источников, из-за проблем со здоровьем Харьков находился под домашним арестом.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме