Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Калужанина осудили за комментарий и картинку в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Калужский районный суд вынес приговор в отношении горожанина 1982 года рождения за комментарии и картинки, которые он размещал в одной из соцсетей, сообщает портал «Калужские новости».

В пресс-службе ЦПЭ УМВД России по региону отметили, что речь идет о материалах, содержащих признаки экстремистской деятельности.

Реклама

Специалисты провели исследование и пришли к выводу, что публикации пытались возбудить ненависть по национальному превосходству и призывали к враждебным действиям по межнациональным мотивам.

В итоге калужанина приговорили к штрафу в размере десяти тысяч рублей.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме