Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

Калужанин Роман Петряев покинул пост зампреда правительства Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роман Петряев покинул пост зампреда правительства Рязанской область. Такая информация появилась 14 июля, затем информация о нём исчезла с сайта органа власти.

Петряев в последнее время занимал должность зампреда правительства Рязанской области – руководителя представительства правительства Рязанской области. Исполняющим обязанности назначен Алексей Кулаков.

Реклама

Ранее Петряев в качестве заместителя председателя правительства курировал социальный блок, затем, в феврале, был переведён на должность руководителя представительства правительства.

Как из экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов, Роман Петряев был выходцем из Калужской области.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме