Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Калужанин получил внезапный удар бутылкой по голове в баре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 28-летнего жителя Калуги, который напал на мужчину в баре, пишет КП.

По предварительной информации, потерпевший отдыхал за своим столиком. В какой-то момент незнакомый ему злоумышленник подбежал и нанес жертве удар в область головы стеклянной бутылкой.

Реклама

Нападавшим оказался ранее судимый местный житель. Причиненные телесные повреждения квалифицировали как легкий вред здоровью.

Задержанному грозит арест сроком до четырех месяцев.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме