Калужан возмутили цены на каток и бассейн в новом Дворце спорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авторы телеграм-канала «Калужский мечтатель» остались недовольны расценками на услуги в новом Дворце спорта в Калуге, пишут Калужские новости.

Выяснилось, что за час катания на коньках взрослым придется заплатить 250 рублей, а детям – 150 рублей. Для пенсионеров и студентов цена составит 180 рублей. За один сеанс в бассейне взрослым предстоит раскошелиться на 300 рублей, а детям, студентам и пенсионерам – на 150 рублей.

«Абонементы негуманные, сравнимые (и даже чуть дороже) с абонементами в известные калужские спортивные клубы с аква-зонами», – считают калужане.

Во Дворце спорта пока не сообщают о сезонных скидках и юбилейных подарках.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора