Калужан возмутили цены на каток и бассейн в новом Дворце спорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авторы телеграм-канала «Калужский мечтатель» остались недовольны расценками на услуги в новом Дворце спорта в Калуге, пишут Калужские новости.

Выяснилось, что за час катания на коньках взрослым придется заплатить 250 рублей, а детям – 150 рублей. Для пенсионеров и студентов цена составит 180 рублей. За один сеанс в бассейне взрослым предстоит раскошелиться на 300 рублей, а детям, студентам и пенсионерам – на 150 рублей.

«Абонементы негуманные, сравнимые (и даже чуть дороже) с абонементами в известные калужские спортивные клубы с аква-зонами», – считают калужане.

Во Дворце спорта пока не сообщают о сезонных скидках и юбилейных подарках.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме