Калужан предупредили об изменении такси с 15 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Калуги напомнили, что с 15 марта они могут почувствовать изменения в работе такси в областном центре, пишет КП.

Дело в том, что именно в этот день состоится «переключение» водителей группы компаний «Везет» на приложение «Яндекс.Про». Об этом свидетельствуют СМС-сообщения, которые разослали таксистам.

Продолжение после рекламы

Уточняется, что ранее «Яндекс.Такси» объявила о покупке активов «Везет» за 178 миллионов долларов.

Ожидается, что водители получат улучшенные условия в виде стимулирующих программ.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме