Калининградского губернатора шокировало число погибших на дорогах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов возмутился числу погибших на дорогах региона за один месяц, пишет «Русский Запад».

Сообщается, что речь идет об одиннадцати смертях. При этом представитель ГИБДД сообщил на совещании в правительстве, что показатели выполнения проекта «Безопасность дорожного движения» будут достигнуты с высокой степенью.

«Что случилось такого, что вот такой всплеск? Понятно, что «выполнили», «достигли», но все равно. Одиннадцать погибших за месяц?! Что это такое?» – задал вопрос Алиханов.

Реклама

Глава региона призвал не оправдывать случившееся лишь сложными метеорологическими условиями. Он спросил у представителя ГИБДД, что можно сделать, чтобы «защититься от этого».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме