Вторник, 13 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Калининградского губернатора шокировало число погибших на дорогах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов возмутился числу погибших на дорогах региона за один месяц, пишет «Русский Запад».

Сообщается, что речь идет об одиннадцати смертях. При этом представитель ГИБДД сообщил на совещании в правительстве, что показатели выполнения проекта «Безопасность дорожного движения» будут достигнуты с высокой степенью.

«Что случилось такого, что вот такой всплеск? Понятно, что «выполнили», «достигли», но все равно. Одиннадцать погибших за месяц?! Что это такое?» – задал вопрос Алиханов.

Реклама

Глава региона призвал не оправдывать случившееся лишь сложными метеорологическими условиями. Он спросил у представителя ГИБДД, что можно сделать, чтобы «защититься от этого».

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Статьи по теме