Калининградские синоптики рассказали о новом пике жары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие пятницу и субботу в Калининградской области ожидается новый пик жары, пишет региональный Telegram-канал «Погода и метеоявления».

По прогнозу синоптиков, днем температура поднимется местами до 35 градусов тепла, возможны грозы.

Реклама

В среду в регионе ожидается небольшое снижение температуры. Воздух остынет до 27 градусов.

При этом в восточных районах области сохранится жара до плюс 33 градусов.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме