Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Калининградцам объяснили ситуацию с «приказом Шойгу» о начале новой мобилизации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков в беседе с «Клопсом» назвал фейком информацию об указе о начале новой мобилизации.

В последнее время в соцсетях стал распространяться «приказ», который приписывают министру обороны Сергею Шойгу.

«Лысков подчеркнул, что «приказ» — подделка», — говорится в публикации.

Реклама

Липовое постановление якобы вступает в силу с 11 сентября. Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов назвал тиражирование ложных сведений проделками Украины.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора