Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

Как сэкономить на оплате поездки в общественном транспорте Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском Сбере рассказали, как получить скидку на оплату поездки в общественном транспорте Рязани в размере 4 рублей.

Сэкономить на проезде жители и гости города смогут в муниципальных автобусах и троллейбусах, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках). Достаточно приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты сразу со скидкой. Проехать в транспорте по сниженной стоимости можно до 31 декабря 2020 года включительно.

Реклама

Получить скидку на проезд могут держатели банковских карт МИР любых банков. Оплату проезда можно совершить как физической картой, так и мобильными устройствами с поддержкой технологий Apple Pay/Google Pay/Samsung Pay. Акция проводится совместно со Сбербанком и оператором рязанской автоматизированной системы оплаты проезда (АСОП) — ООО «Ресурсы партнеров Рязани», при поддержке администрации города Рязани. Жители Рязани, у которых в настоящий момент времени нет банковских карт МИР, могут подать заявку на ее оформление в Сбербанк Онлайн.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме