К тестированию медиков БСМП на антитела приступила лаборатория РязГМУ им. И.П. Павлова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медицинские сотрудники Больницы скорой медицинской помощи регулярно тестируются на Covid-19. Теперь же лаборатория научно-клинического Центра РязГМУ будет проводить для медиков БСМП анализ на антитела в плазме крови. Информация об этом появилась в группе больницы «Вконтакте».

В релизе отмечается, что Рязанский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова теперь осуществляет тестирование и анализ состояния иммунитета медицинских работников самой крупной рязанской больницы, работающей с ковид-положительными пациентами.

Реклама

Анализ на антитела позволяет оперативно сделать вывод, сталкивался ли человек с вирусом или нет, а также каков может быть его имунный ответ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме