Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

К тестированию медиков БСМП на антитела приступила лаборатория РязГМУ им. И.П. Павлова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медицинские сотрудники Больницы скорой медицинской помощи регулярно тестируются на Covid-19. Теперь же лаборатория научно-клинического Центра РязГМУ будет проводить для медиков БСМП анализ на антитела в плазме крови. Информация об этом появилась в группе больницы «Вконтакте».

В релизе отмечается, что Рязанский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова теперь осуществляет тестирование и анализ состояния иммунитета медицинских работников самой крупной рязанской больницы, работающей с ковид-положительными пациентами.

Реклама

Анализ на антитела позволяет оперативно сделать вывод, сталкивался ли человек с вирусом или нет, а также каков может быть его имунный ответ.

Популярные материалы

Темы

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме