Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

К 10.00 9 сентября явка на выборах губернатора Рязанской области составила 2,85%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К 10.00 9 сентября явка на выборах губернатора Рязанской области составила 2,85%. Такие сведения приводит региональный избирком.

Напомним, рязанцы могут проголосовать на выборах главы региона в течение трёх дней — 9, 10 и 11 сентября. Утром 9 августа в 08.00 для избирателей открылись 999 участков.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме