Вторник, 23 декабря, 2025
-12.1 C
Рязань

Юный рязанец выиграл несколько турниров по тайскому боксу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский спортсмен Мартин Кузнецов  выиграл два турнира по тайскому боксу, которые прошли 1 мая в городе Кременки Калужской области(Кубок маршала Жукова),а также первенство Тульской области, которое прошло 7-8 мая в Туле.

Мартин Кузнецов выступал в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории до 34 кг «Кубок маршала Жукова» и до 32 кг в первенстве Тульской области.

Реклама

Тренируется спортсмен под руководством Владимира Печерских.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме