«Это треш»: в Ярославле женщина загадила подъезд многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители многоэтажки на Суздальском шоссе в Ярославле пожаловались на выходку женщина, которая в прямом смысле загадила подъезд, пишет 76.RU.

По их словам, неизвестная нахулиганила в лифте, после чего со спущенными шортами дошла до почтовых ящиков и «подложила там мину». При этом она положила туда использованную салфетку.

«Это треш — такое вытворять», — возмущаются ярославцы.

Горожане собираются наказать своенравную женщину и подали заявление в полицию.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме