«Это было страшно»: волгоградцев разбудил жуткий гул в небе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Волгограда разбудил жуткий гул в небе минувшей ночью, его слышали в Советском, Дзержинском, Центральном, Краснооктябрьском районах, пишет V1.RU.

Сообщения появились в соцсетях примерно в 00:30, а видео с характерным звуком — в 02:15.

«Сначала показалось, что просто самолет где-то далеко летит. Но когда гул усилился, казалось, что этот самолет сейчас на дом упадет. Я как вскочила, и больше не могла уснуть. Это было страшно», — рассказал местный житель.

В воскресенье Минобороны не сообщало о сбитых беспилотниках над Волгоградской областью.

Региональные власти пока не комментировали случившееся.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме