Среда, 7 января, 2026
0.5 C
Рязань

«Это было страшно»: волгоградцев разбудил жуткий гул в небе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Волгограда разбудил жуткий гул в небе минувшей ночью, его слышали в Советском, Дзержинском, Центральном, Краснооктябрьском районах, пишет V1.RU.

Сообщения появились в соцсетях примерно в 00:30, а видео с характерным звуком — в 02:15.

«Сначала показалось, что просто самолет где-то далеко летит. Но когда гул усилился, казалось, что этот самолет сейчас на дом упадет. Я как вскочила, и больше не могла уснуть. Это было страшно», — рассказал местный житель.

Реклама

В воскресенье Минобороны не сообщало о сбитых беспилотниках над Волгоградской областью.

Региональные власти пока не комментировали случившееся.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме