«Это была мечта»: калининградка рассказала о неожиданной встречи с Путиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Калининграда Ольга Евстафеева поделилась своими эмоциями от неожиданной встречи с президентом России Владимиром Путиным, пишет Клопс.

В четверг кортеж главы государства остановился посреди дороги на улице Артиллерийской недалеко от Нахимовского училища.

Реклама

По словам собеседницы, Путин вышел из машины и спросил людей, не обижает ли их кто-нибудь. В тот момент все кричали «нет!».

«Впечатления супер, это была маленькая мечта — увидеть хоть однажды нашего президента», — отметила Евстафеева.

Горожанка добавила, что ее и маму такая встреча «обрадовала до слез».

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме