Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

«Это была мечта»: калининградка рассказала о неожиданной встречи с Путиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Калининграда Ольга Евстафеева поделилась своими эмоциями от неожиданной встречи с президентом России Владимиром Путиным, пишет Клопс.

В четверг кортеж главы государства остановился посреди дороги на улице Артиллерийской недалеко от Нахимовского училища.

Реклама

По словам собеседницы, Путин вышел из машины и спросил людей, не обижает ли их кто-нибудь. В тот момент все кричали «нет!».

«Впечатления супер, это была маленькая мечта — увидеть хоть однажды нашего президента», — отметила Евстафеева.

Горожанка добавила, что ее и маму такая встреча «обрадовала до слез».

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме