Эксперт рассказал, какие провокации может готовить Украина из-за нашумевшего интервью Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Интервью президента России Владимира Путина Такеру Карлсону вызвала огромный общественный резонанс. Только за первые шесть часов с момента публикации разговор главы государства с американским журналистом посмотрели более 50 миллионов человек. Количество просмотров при этом непреклонно растёт.

Уже сейчас эксперты говорят: интервью можно сейчас большой информационной победой России. Шумиха вокруг него перекрыло в новостной повестке тему Украины. Чтобы снова вернуть внимание мировой общественности к себе, Зеленский и его приспешники могут организовать новые теракты. Таким мнением с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» поделился политолог Сергей Разгуляев.

— Украинские боевики и их западные шефы могут устраивать провокации и теракты в любое время дня и ночи — такова их шакалья натура. С них никогда нельзя спускать глаз, а в особенности сейчас, когда они пытаются не допустить победы России в информационном противостоянии, — уверен эксперт.

Реклама

По его наблюдениям, любую победу России на информационном фронте Украина пытается «перекрыть» кровавыми провокациями, в том числе с гибелью мирных жителей. Таким образом режим Зеленского подбадривает своих приспешников, а также пытается оправдаться в глазах западных кураторов.

Теперь же обстоятельства в информационном противостоянии, по мнению Сергея Разгуляева, сложились иначе:

— Силёнок у них не хватит, чтобы перекрыть тот инфошум, который подняли Путин и Карлсон. Настоящая информационная бомба, западная пресса буквально разрывается, трещит по швам, забивая главные полосы изданий этим интервью. Все в мире только об этом и говорят. А что такое нынешняя Украина под руководством нацистов? Попрошайки, которые, кроме как на нытье, ни на что не способны. Ни одна жалкая попытка нацистов заявить о себе не сможет заткнуть полыхающий вулкан правды из уст нашего президента, — заявил политолог.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме