Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Экс-замдиректора КВЦ Елена Рябинкина устроилась на работу в рязанский фонд капремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший заместитель директора МП «КВЦ Рязани» Елена Рябинкина устроилась на работу в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов региона. Информация появилась на сайте Фонда.

Рябинкина заняла пост начальника финансово-экономического отдела.

Реклама

Напомним, в начале февраля Управление МВД России по Рязанской области заявило о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего замдиректора муниципального предприятия по факту мошенничества. Позже стало известно, что речь может идти о Елена Рябинкиной.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме