Воскресенье, 8 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Экс-глава Рязани Юлия Рокотянская утроилась на работу в Центробанк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-глава Рязани Юлия Рокотянская утроилась на работу в рязанское отделение Центрального банка РФ. Об этом пишет telegram-канал РЯЗИНФОРМБЮРО.

Должность главы Рязани (председателя Рязанской городской Думы) Рокотянская занимала с 2018 по 2022 годы. После ухода с поста главы Рязани она стала руководителем Фонда поддержки индивидуального жилищного строительства.

Реклама

Новая должность чиновницы уточняется.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме