Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Явка на выборах в Рязанской области на 10 часов 9 сентября составила 12,91%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Избирательная комиссия Рязанской области обнародовала явку на выборах на 10.00 9 сентября.

На это время явка избирателей на выборах в Рязанской области составила 12,91%. На участках, где выбирают новый депутатский состав Рязанской городской Думы, явка достигла 8,02%.

Реклама

Явка избирателей на довыборы в Рязоблдуму по десятому округу составила 19,40%.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме