Ярославский депутат Миша Халтян сбил мотоциклиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 21 июня, у памятника Ярославу Мудрому произошла авария с участием депутата муниципалитета Ярославля Миши Халтяна, пишет 76.RU.

По предварительной версии, автомобиль парламентария сбил мотоциклиста. По словам байкера, он ехал по правой полосе — по круговому движению, в то время как иномарка Lexus находилась слева.

«Вдруг он решил повернуть на Московский проспект и въехал мне в заднее колесо», — рассказал мотоциклист Николай Алексеев.

Продолжение после рекламы

Депутат считает, что в произошедшем виноват мотоциклист. По его мнению, байкер подрезал его. В ДТП никто не пострадал, проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме