Суббота, 24 января, 2026
-29.1 C
Рязань

Ярославских пассажиров высадили из поезда «Москва-Череповец»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в субботу, 10 июня экстренно эвакуировали пассажиров поезда «Москва-Череповец», пишет «Яркуб».

Причиной случившегося стало сообщение о минировании вагонов. В итоге было принято решение об остановке поезда и проверке всего состава.

Реклама

Как стало известно, людей высадили на станции в Сергиев Посаде. В ходе проверки взрывное устройство не нашли. Вскоре пассажиров вернули на свои места.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме