Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Ярославских пассажиров высадили из поезда «Москва-Череповец»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в субботу, 10 июня экстренно эвакуировали пассажиров поезда «Москва-Череповец», пишет «Яркуб».

Причиной случившегося стало сообщение о минировании вагонов. В итоге было принято решение об остановке поезда и проверке всего состава.

Реклама

Как стало известно, людей высадили на станции в Сергиев Посаде. В ходе проверки взрывное устройство не нашли. Вскоре пассажиров вернули на свои места.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме